Понедельник, 07 ноября 2022 11:10

Культурно-образовательный проект «ПОЁМ ДЛЯ МИРА – 2022!»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Воспитанники Межшкольного эстетического центра стали участниками 9-го культурно – образовательного проекта «Ассамблея хоров России «Поем для мира-2022!».

С 28 октября по 1 ноября 2022 г. во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошел Культурно-образовательный проект «ПОЁМ ДЛЯ МИРА – 2022!».

Данный проект проводится с 2013 года. Участниками проекта стали детские и юношеские хоровые и музыкальные коллективы из разных регионов России.

За время Проекта ребята побывали на экскурсии по Всероссийскому детскому центру, участвовали в творческих вечерах, посмотрели все вместе фильм «Легенды Орлёнка», накупались в бассейне, посетили музеи
"Орлёнка", нашли новых друзей и самое главное - получили огромный творческий опыт от настоящих мастеров - членов художественного совета, подготовив и исполнив на гала-концерте сводный хоровой репертуар.

Традиционный Гала-концерт Сводного хора, в сопровождении Государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани» под руководством народного артиста России -Анатолия Яковлевича Винокур, стал финальным значимым аккордом Проекта.

Воспитанники Межшкольного эстетического центра: хор «Звонкие голоса», Ансамбль хора мальчиков и Концертный хор МЭЦ успешно приняли участие в Проекте. Поздравляем победителей конкурса «Поем для мира!»:

Гран - При:
Безгузова Владислава

Лауреаты 1 степени:

Хор "Звонкие голоса"
Гениевский Даниил
Гениевский Илья
Гениевская Валерия
Коротич Анна
Павлова Варвара
Серобян Микаэля
Фрич Маргарита
Черкашин Ксения
Черкашин Иван

Лауреаты 2 степени:

Морозова Анна
Жакилова Александра
Галимова Валерия
Безгузова Дарина
Дробная Алиса
Засимских Валерия
Курченко Полина
Шипаеву Екатерину

Ребята достойно выступили на конкурсе, и получили ОСОБЫЕ, НАИВЫСШИЕ награды проекта! Так держать! Мы гордимся каждым!!!

 

Прочитано 881 раз Последнее изменение Понедельник, 07 ноября 2022 11:26
Яндекс.Метрика