Вторник, 25 октября 2022 14:52

Творческий проект "СИМФОНИЯ ГОЛЛИВУДА"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Счастливчики те, кто успел увидеть премьеру «Симфонии Голливуда» во Дворце искусств. Это не просто концерт в жанре музыкальной пародии. Это больше чем шоу и даже больше чем фильм. В двух отделениях – лучшее, что было создано на «фабрике грёз» за последние полвека: кадры оскароносных фильмов и великая музыка, живое дыхание которой заполняет всё пространство сцены и зрительного зала. А театральное действие, развёрнутое на авансцене, рождает иллюзию того, что «весь этот Голливуд» создан для тебя одного.

Увидеть, услышать, прочувствовать… Словно погружаешься в пучину приключений, которых в реальной жизни тебе никогда не доведётся испытать. Ощущение – невероятное!

«Симфония Голливуда» — не просто шоу или концерт в жанре музыкальной пародии: это спектакль-фильм, в котором симфоническая музыка сплетается с порывами ветра от вертолета Бонда, шелестом песка в пустыне под ногами Аладдина, гулкими шагами графа Дракулы по мрачному замку. Спектакль-фильм, которым невозможно не восхититься и который невозможно забыть…

В «Голливуде с доставкой» во Дворец искусств приняли участие Кубанский симфонический оркестр и Музыкальный шоу-театр «Премьера», артисты Молодёжного театра, а также воспитанники хорового и театрального отделений Межшкольного эстетического центра.

Отметим, что это далеко не первое участие наших ребят в данном проекте.

Благодарим за опыт сотрудничества!

Прочитано 449 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022 14:55
Яндекс.Метрика