Четверг, 11 января 2024 16:29

МЭЦ внесен во «Всероссийскую Книгу Почёта»

2023 год принес Межшкольному эстетическому центру города Краснодара – Ассоциированной школе ЮНЕСКО еще одну победу в копилку его достижений.

Межшкольный эстетический центр – ведущее учреждение дополнительного образования города Краснодара Краснодарского края, на основе рекомендации органов исполнительной власти Краснодарского края включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта».

Федеральный Реестр формируется с 2008 года. В него включаются лучшие организации, предприятия, учреждения Российской Федерации, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти.

Включение организации в Реестр означает признание на уровне органов публичной власти её существенной значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию и подчёркивает её статус.

Федеральный Реестр размещён на сайте www.kniga-pocheta.ru

Для МЭЦ внесение во «Всероссийскую Книгу Почёта» — это ещё одно подтверждение значимости Центра для города Краснодара, Краснодарского края и нашей страны в целом, а также высокая оценка эффективности его деятельности.

Кроме того, это признание большого вклада в дело воспитания и образования подрастающего поколения.

Посмотреть документ о представлении МЭЦ в Федеральный Реестр

https://vk.com/mec_krasnodar?z=video-74131779_456240126%2F7afe613f3c6c6f46d6%2Fpl_wall_-74131779

 

Последнее изменение Пятница, 12 января 2024 11:55
Яндекс.Метрика