Уважаемая Маргарита Араиновна!
Говорят, что профессионал-это рыцарь своей профессии. Вы - профессионал высшей пробы! Вместе со своим коллективом Вы создали прекрасный межшкольный эстетический центр, где живут счастливое талантливое детство и радость. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, радости и покорения новых творческих вершин!
В преддверии Дня защитника Отечества поздравляю всех мужчин - сотрудников МЭЦ с этим праздником и желаю мира, добра и счастья.
Хочу выразить особенную благодарность педагогу Александру Александровичу Александрову - человеку талантливому, умному, интеллигентному, у которого занимается мой внук Никита.
И еще хочу поблагодарить за доброжелательность, приветливость и доброе отношений к детям, родителям, бабушкам и дедушкам администраторов Гульфиру Серферовну Чуприну и Анну Николаевну Ткаченко.
С уважением,
Заслуженный журналист Кубани
Ломовцева Т.А., бабушка Никиты Манаенко.