Представить нынешний мир без химии невозможно.
Это и наше жилье, и одежда, которую мы носим, и транспорт, на котором мы ездим, в некоторой степени и наша еда стала продуктом химической промышленности. Можно ли говорить о такой сложной науке, как химия, с дошкольниками? Доступны ли им такие научные понятия, как "вещество", "химическая реакция", "раствор", "индикатор"? Предмет «Все обо всем» отделения раннего развития «Элита» отвечает на эти вопросы утвердительно. В увлекательной форме малыши знакомятся с важными химическими явлениями и законами, проводят сами простейшие опыты.
А еще у ребят есть замечательная возможность побывать на экскурсии на одном из отделений МЭЦ – на отделении «Занимательная химия».
Оказывается, можно объяснить детям базовые знания по химии просто, доступно и задолго до того, как ребёнок начнёт проходить этот предмет в школе. Наука – это здорово.
Химия – ещё и увлекательно!
Добро пожаловать в Межшкольный эстетический центр!