Четверг, 11 мая 2023 16:11

Концерт учащихся хореографического отделения "Магия танца"

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В преддверии Международного дня танца в Межшкольном эстетическом центре состоялся творческий отчетный концерт учащихся хореографического отделения "Магия танца".

Танец – удивительный вид искусства. Это универсальный язык, объединяющий людей разных культур и национальностей. Танец — это не просто движения, это стиль жизни, эмоции, ощущения, полет души.

В этот вечер юные воспитанники представили творческие постановки во всём его разнообразии: от фольклорного и сценического народного танца, современной хореографии, уличной танцевальной культуры до классического искусства – балета.

Спектр танцевальных номеров Образцового хореографического ансамбля «Вдохновения» - огромен. А некоторые постановки даже передаются из поколения в поколение.

Приятным сюрпризом стали номера, поставленные Анной Сергеевной Строиловой (г.Москва), которая недавно была гостьей МЭЦ и дала чудесные мастер-классы.

Новые, яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющихся образов - все это создало атмосферу настоящего праздника!

Оценить выступления юных танцоров пришли их близкие - родители, которые не скрывали чувства восторга, гордости за своих детей.

На протяжении всего концерта они одаривали артистов бурными и несмолкаемыми аплодисментами!

Праздник танца получился динамичным, красочным и подарил всем зрителям прекрасное настроение!

Благодарим Фонд развития МЭЦ в приобретении новых танцевальных костюмов.

Прочитано 445 раз Последнее изменение Четверг, 11 мая 2023 16:40
Яндекс.Метрика