Четверг, 21 января 2021 11:44

Блестящая победа в Международном онлайн конкурсе «Танцемания»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Первая рабочая неделя началась сразу с отличных новостей! В декабре Хореографический ансамбль "Вдохновение" принял участие в Международном онлайн конкурсе «Танцемания».

Наш коллектив стал обладателем звания «Лауреат» 1 степени (номинация «народная стилизация») и звание «Дипломант» 2 степени (номинация «Эстрадный танец) кл.преп. Кириенко Н.А. и Кириенко А.Ю.

В 2020 году при участии Международного Совета по танцу (Франция) и Комиссии по делам ЮНЕСКО (Россия) в России состоялись заочные этапы Международного хореографического конкурса «Танцемания».

Лучшие коллективы, прошедшие все этапы отбора, приглашены на финал конкурса. В число сильнейших вошли и наши учащиеся, с чем мы их поздравляем!

Следующий этап пройдёт в марте в г. Москва.

В Кремлевском Государственном Дворце, также пройдёт завершающий сезон конкурса Гранд-Финал, где собираются лучшие танцевальные коллективы со всех предыдущих этапов Гран-При.

Хореографический конкурс «Танцемания» впервые за 47 лет деятельности Совета по танцу ЮНЕСКО пройдет в рамках Всемирного Конгресса CID UNESO, где каждый художественный руководитель и педагог ансамблей – участников проекта сможет выступить в качестве спикера перед профессиональной Международной аудиторией, в число которой войдут видные деятели культуры и искусства, звезды мирового балета, представители органов государственной власти 40 стран мира.

 

Прочитано 999 раз Последнее изменение Четверг, 21 января 2021 12:09
Яндекс.Метрика