Среда, 10 января 2024 11:59

Новогодние представления в МЭЦ

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 17 декабря в Межшкольном эстетическом центре города стартовали Новогодние представления для воспитанников МЭЦ. Это совершенно особенное время – время чудес, волшебства, детского смеха и, конечно же, подарков.

В 2023 году театральное отделение МЭЦ подготовило сразу 5 разных сказок, которые пройдут в период с 17 по 29 декабря.

Всего ребята покажут 63 утренника, на которых побывают как самые юные жители планеты детства МЭЦ, так и самые взрослые. Все представления содержательные и интересные, самое главное – они учат доброте, взаимовыручке, смелости, дружбе, любви и уважению.

Дети для детей – в этом заключается особое очарование новогодних представлений в МЭЦ. Несмотря на юный возраст, артисты Арт-студии «Успех» демонстрируют высокий уровень профессионализма, а главное помогают ребятам поверить в настоящее новогоднее чудо. Всего в сказках приняло участие 200 артистов театрального отделения.

Новогодние представления в МЭЦ – это прекрасное праздничное время, это особая атмосфера, когда звучит много музыки, в исполнении учащихся музыкального отделения центра, и всюду слышатся новогодние песни.
Дедушка Мороз в этом году подготовил особые сюрпризы для жителей планеты детства МЭЦ - снег, воздушные мыльные пузыри, подарки и по-настоящему сказочная ледяная горка – всё это и много другое ждет всех участников новогодних представлений.

Каждый воспитанник центра, а в МЭЦ их 4,5 тысячи девчонок и мальчишек из 72 школ города Краснодара, обязательно побывает на новогоднем празднике.

Предновогоднее время в Межшкольном эстетическом центре - это самое счастливое и чудесное время для наших учеников.

Прочитано 168 раз Последнее изменение Среда, 10 января 2024 12:30
Другие материалы в этой категории: « Это важно знать! Творческая мастерская »
Яндекс.Метрика