Среда, 30 марта 2022 16:42

Театральная неделя в МЭЦ

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В понедельник к нам в МЭЦ приехали коллеги из далекого Мурманска - директор и заместитель директора театральной школы искусств.

Наши ребята порадовали гостей открытым занятием по актёрскому мастерству ( класс Головиной Т.Л.), открытым тренингом по речи ( кл. педагога Николаевой Л.Н.).

Гости отметили мастерство наших театралов и прекрасную методическую работу педагогов. Особую радость доставил зрителям творческий показ спектакля «Людовик 14», постановка Вальвашова А.В. Гости горячо приветствовали участников спектакля и их педагога.
Елена Ивановна Крынжина (Зам. директора Мурманской театральной школы, председатель Союза театральных деятелей Мурманской области) отметила репертуарную значимость в воспитании подрастающего поколения, особенно в наше непростое время.

Приятно отметить, что Вальвашова Анастасия Валентиновна - педагог нашего центра, очень волновалась представляя свою работу, ведь она сама из Мурманска, а Крыжина Е. И. была ее студийным педагогом, сыграла такую важную роль в выборе ее профессии.

Вечером вместе с гостями заведующая отделением - Белая Л. А. и Вальвашова А. В. посетили театр Драмы, посмотрев постановку « Евангелия от Воланда»- это оригинальная версия романа Мастер и Маргарита М.Булгакова.

Театральная неделя продолжается, сегодня мы ждём в гости детский театр города Новороссийска с постановкой « Все мы там… были».

Прочитано 348 раз Последнее изменение Среда, 30 марта 2022 16:50
Яндекс.Метрика