Среда, 31 марта 2021 09:57

С Международным днём театра!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Поздравляем всех работником театра и, в первую очередь, театральное отделение Межшкольного эстетического центра, всех учащихся и педагогов, с Международным днём театра.

Для современного зрителя театр — это вероятная и всегда ожидаемая встреча с чудом. Для артиста — это и храм искусства, и место трудной, напряжённой работы, требующей терпения, хорошего упрямства и полной самоотдачи.

В предверии праздника, ребята Арт-студи «Успех» успешно сдали экзамен по невероятно интересному и нужному, важному предмету- «сценическая речь».

Каждый актер должен непрерывно развиваться и совершенствоваться, только так можно раскрыть свой талант, отточить навыки и научиться чему-то новому. Неотъемлемая часть актерского мастерства – речь, которая помогает передавать эмоции, служит связующим звеном между актером и зрителем.
Правильная сценическая речь – одно из главных умений актера, с помощью которого возможно полное овладение ролью.

Специально к празднику ребята совместно с педагогами подготовили красочную выставку.

Мы ещё раз поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена и праздником!
Пускай вас всегда окружает волшебный дух парящей красоты и творчества. Побольше вам новейших постановок, вечно сопутствующей музы и вдохновения.

Пускай аплодисменты не смолкают, пускай восторги зрителей будут вам достойной наградой. Успеха вам в труде и бурных оваций!

Прочитано 484 раз Последнее изменение Среда, 31 марта 2021 10:03
Яндекс.Метрика