Среда, 26 октября 2022 11:59

Конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

25 октября  2022 года на базе Регионального модельного центра дополнительного образования детей Краснодарского края проводился краевой педагогический конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края».

Отметим, что всего на Конкурс были представлены 146 заявок от организаций дополнительного образования Краснодарского края.

Педагог Межшкольного эстетического центра – Шевцов Никита Олегович достойно представлял город Краснодар в конкурсных испытаниях.

Проект, представленный на Конкурс, ориентирован на развитие образовательных интересов и потребностей детей и подростков в профессиях технической направленности, на создание во время каникул практико-ориентированной образовательной среды, где учащиеся получают востребованный в цифровом мире опыт и компетенции.

По решению жюри и на основании итогового протокола заседания организационного комитета Конкурса Никита Олегович был удостоен Дипломом Лауреата II степени! Гордимся своими педагогами! Желаем творческих успехов, новых проектов, свежих идей! Поздравляем!

 

Прочитано 494 раз
Яндекс.Метрика