
На 1 канале вышел в эфир выпуск передачи «Играй, гармонь любимая!» с участием юных воспитанников Межшкольного эстетического центра.
Ранее, ансамбли народной песни "Казачата", "Забава" и "Ладушки", а также юные музыканты Межшкольного эстетического центра приняли участие в прослушивании-кастинге и съемках для передачи "Играй, гармонь!".
Съемочная группа знаменитой передачи «Играй, гармонь любимая» отобрала для съемок 4 номера наших юных артистов, а ребята получили приглашение и посетили концерт ансамбля "Частушка"(Г.Заволокин).
Напомним, «Играй, гармонь любимая!» — советская и российская телепередача, посвященная русскому народному музыкальному творчеству России, выходящая с 1986 года на Первом канале.
Ее автором и ведущим долгие годы был Геннадий Заволокин, сегодня передачу продолжают его дети Анастасия и Захар.
Отрывок выступления воспитанников МЭЦ
Смотреть весь выпуск программы






Версия для слабовидящих