Наименование соревнований (конкурсов)
|
Вид спорта (деятельности)
|
Дата, место проведения
|
Занятое место
|
Ф.И.О. учащегося
|
Международный фестиваль-конкурс «Звездная юность планеты»
|
Вокальные ансамбли
|
ВДЦ «Орлёнок»
25-29 мая
|
1 место
|
Образцовый коллектив вокальный ансамбль
«Созвездие талантов»
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств
«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
Спец. приз
“Лучшая
актёрская
Работа”
|
Босовикова
Ангелина
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Босовикова
Ангелина
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
дуэты и ансамбли
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Вокальный ансамбль
“Нежный возраст”
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
дуэты и ансамбли
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Дуэт в составе:
Букач Даниил,
Сидюкова Валентина
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Джеус Дарья
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Артюх Игорь
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Сидюкова Валентина
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Букач Даниил
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Иванова Анастасия
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Быкова Алина
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Кравченко Николай
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Балеевских Дарья
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Бугаёва Анастасия
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Эстрадный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Московченко
Валерия
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Академический
вокал, хоры
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
2 место
|
Хор мальчиков
“ ХОРизМА”
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Академический
вокал, хоры
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
2 место
|
Хор
“Весёлый ручеёк”
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Бардовская песня
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
2 место
|
Бухарев Владимир
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Народный вокал,
ансамбли
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Ансамбль народной
песни “Казачата”
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Народный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Коволенко Инна
|
ХХVIII Международный фестиваль искусств«Звездная юность планеты»
|
Народный вокал,
соло
|
26 – 30 мая ВДЦ «Орленок»
|
1 место
|
Супоня Дарья
|
VII Всемирные хоровые игры
|
Хоровое пение
|
4-14 июля
США, штат Огайо, г. Цинциннати
|
2 место
|
Концертный хор
|
Международный фестиваль – конкурс «Невский триумф»
|
Эстрадный вокал
соло
|
6-10 ноября
г. Санкт-Петербург
|
2 место
|
Елизавета Иванова
|
Международный фестиваль – конкурс «Невский триумф»
|
Эстрадный вокал
соло
|
6-10 ноября
г. Санкт-Петербург
|
3 место
|
Валерия Московченко
|