Данные о достижениях (победах) МАУ ДО МЭЦ, педагогов, обучающихся и творческих коллективов
в конкурсах и соревнованиях краевого, всероссийского и международного уровня
с 01.09.2016 по 01.06.2017 гг.


№ п/п

Название коллектива или Ф.И.О. (полностью) участника

Ф.И.О. (полностью) руководителя
коллектива, должность

Название конкурса, соревнования, занятое место

Место и дата проведения конкурса, соревнования

1.

Абрамов Алексей Юрьевич
Агамалян Юрий Витальевич
Аюпов Алмаз Ришатович
Бенко Артем Евгеньевич
Бугрий Никита Романович
Восконян Артем Александрович
Дубровин Тимур Максимович
Еременко Степан Евгеньевич
Боровков Степан  Евгеньевич
Стукалов Денис Маликович
Забияко Дмитрий Юрьевич
Комирний Константин Васильевич
Кузнецов Никита Андреевич
Куликова Регина  Михайловна
Кириченко Антон Дмитриевич
Агамалян Даниэль Витальевич
Мигалкин Кирилл Алексеевич
Миргородский Андрей Евгеньевич
Пинчук Михаил Иванович
Поливода Лев Алексеевич
Солодская Варвара Ивановна
Трапезников Владислав Александрович
Тютюнников Илья Дмитриевич
Федоров Михаил Сергеевич
Целиков Александр Андреевич
Шевцов Платон Юрьевич

Бабаян Артур Ферузович

Открытый детский турнир МО город Краснодар
«Времена года»
Зима 2017
1 место:
Агамалян Юрий
Фёдоров Михаил

2 место:
Миргородский Андрей

3 место:
Кириченко Антон

Спорткомплекс «Олимп» 3.01.2017

2.

 Абрамов Алексей Витальевич
Агамалян Даниэль Витальевич
Агамалян Юрий Витальевич
Аносов Данил Юрьевич
Артемов Артем Алексеевич
Аюпов Алмаз Ришатович
Бенко Артем Евгеньевич
Беспалова Вероника Александровна
Бобриков Иван Владимирович
Бруяка Ксения Витальевна
Бугрий Никита Романович
Булавин Никифор Сергеевич
Восконян Артем Александрович
Восконян Максим Александрович
Гамалян Родион Геннадьевич
Головков Тимофей Романович
Горовой Арсений Максимович
Гринько Тимофей    Вячеславович
Прусаков Даниил Юрьевич
Дубровин Тимур Максимович
Дудка Владислав Алексеевич
Еременко Степан Евгеньевич
Боровков Степан Евгеньевич
Забияко Дмитрий Юрьевич
Каменскова Элина Витальевна
Кириченко Антон Дмитриевич
Козырев Никита Сергеевич
Комирний Константин Васильевич
Красоткин Владимир Александрович
Кузнецов Никита Андреевич
Куликова Регина Андреевич
Кушнарев Артем Витальевич
Лапченко Альберт Романович
Манжулин Данил Олегович
Мигалкин Кирилл Алексеевич
Миргородский Андрей Евгеньевич
Миронов Владимир Владимирович
Панасенко Григорий Алексеевич
Пергунов Константин Алексеевич
Петренко Алексей Александрович
Пинчук Михаил Иванович
Поливода Лев Алексеевич
Полякова Светлана Андреевна
Сечной Арсений Александрович
Сечной Владислав Александрович
Смирнов Георгий Денисович
Солодская Варвара Ивановна
Стукалов Денис Маликович
Трапезников Владислав Александрович
Тютюнников Илья Дмитриевич
Федоров Михаил сергеевич
Целиков Александр Андрееевич
Шевцов Платон
Шинкаренко Денис
Шорохов Ерофей
Штрек Марк
Яковлев Александр

Бабаян Артур Ферузович

Открытый детский турнир МО город Краснодар «Времена года» Весна 2017
1 место:
Агамалян Юрий
Булавин Никифор
Фёдоров Михаил
2 место:
Абрамов Алексей
Головков Тимофей
Миронов Владимир
3 место:
Аносов Данил
Беспалова Вероника
Горовой Арсений
Гринько Тимофей
Куликова Регина
Кушнарёв Артём
Штрек Марк

Дворец творчества 17,18.03.2017

3.

Детский шахматный клуб «Ход конём»

Бабаян Артур Ферузович

2 место
Командные соревнования среди шахматных школ города Краснодара

ДЮСШ №7 
11,12.03.2017

 

Четверикова Яна Дмитриевна

Четверикова Яна Дмитриевна,
педагог дополнительного образования

Международный конкурс «Серебряный камертон»,
Грн-при

г. Санкт-Петербург
04.11.2016

 

Горбенко Кирилл Юрьевич

Анкушев Сергей Сергеевич,
педагог дополнительного образования

Муниципальный этап краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани»
3 место

г.Краснодар
16.02.2017

 

Букач Александр
Николаевич

Кириценко Анатолий Алексеевич,
педагог дополнительного образования

Региональный этап всероссийского  фестиваля –конкурса  «Хрустальные звёздочки»
1 место

г.Краснодар
19.03.2017

 

Редька Артем Николаевич

Кувычко Евгений Викторович, педагог дополнительного образования

Городской этап краевого смотра-конкурса «Молодые дарования Кубани»
1 место

г.Краснодар
29.03.2017

 

Давиденко София

Четверикова Яна Дмитриевна,
педагог дополнительного образования

IX Международный творческий конкурс «Играй,танцуй и пой»
Диплом

г.Краснодар
23.04.2017

 

Соколов Федор Сергеевич

Кириценко Анатолий Алексеевич,
педагог дополнительного образования

XII Открытый  Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.А.Большиянова
2 место

г.Краснодар
с 17.04  по 24.04.2017

 

Алавердян Эрнест Артурович

Самойлов Владимир Владимирович

XII Открытый  Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.А.Большиянова
3 место

г.Краснодар
с 17.04  по 24.04.2017

 

Горбенко Кирилл Юрьевич

Анкушев Сергей Сергеевич,
педагог дополнительного образования

III южно-российский музыкальный конкурс юбилейных дат «Признание»
3 место

г. Ростов-на-Дону
12.05.2017

 

Эстрадный хор

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Коллектив года". 1 место

Молодежный театр,(г. Краснодар), 16.02.2017

 

Эстрадный хор

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Зональный этап конкурса "Коллектив года". 1 место

Дом творчества,(г. Краснодар), 28.03.2017

 

Волошина Елизавета

Цыценко Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 1 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Югай Анастасия

Цыценко Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 2 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Хомякова Алиса

Вишневская Тамара Леонидовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 2 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Нам Генрих

Вишневская Тамара Леонидовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Толстых Родион

Вишневская Тамара Леонидовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Иванова Марина

Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Сулима Анна

Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Сергеев Георгий

Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Гениевская Валерия

Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Насибян Каролина

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 2 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Геворгян Татьяна

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 2 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Насибян Кристина

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Артюх Игорь

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Безгузова Владислава

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Ильина Алена

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 3 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Ансамбль" Звёздный путь"

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Муниципальный этап конкурса "Звонкие голоса". Лауреат 1 степени

МОУ СОШ 44,(г. Краснодар), 18.02.2017

 

Волошина Елизавета

Цыценко Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Имена России». Лауреат 1 степени

конгресс-холл ДГТУ (г.Ростов-на-Дону), 23.03.2017

 

Югай Анастасия

Цыценко Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

II Национальная Премия в области культуры и искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ». Финалист

Московский дворец пионеров на Воробьевых горах(г. Москва), 25.03.2017

 

Телипко Ангелина

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Международный конкурс "Кубок Юга России 2017". Лауреат 1 степени

(г.Ростов-на-Дону), 8 апреля

 

Скоробогатова Алиса

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Международный конкурс "Кубок Юга России 2017". Лауреат 1 степени

(г.Ростов-на-Дону), 8 апреля

 

Дуэт
Попович Михаил и Попович Анна

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Лауреат 2 степени

(г.Анапа), 30.10.16

 

Дуэт
Телипко Ангелина
Скоробогатова Алиса

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Дипломант 2 степени

(г.Анапа), 30.10.16

 

Попович Михаил

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Лауреат 1 степени

(г.Анапа), 30.10.16

 

Очикова Анастасия

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Лауреат 2 степени

(г.Анапа), 30.10.16

 

Телипко Ангелина

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Лауреат 2 степени

(г.Анапа), 30.10.16

 

Попович Анна

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Лауреат 3 степени

(г.Анапа), 30.10.16

 

Пономаренко Дмитрий

Шпак Анна Александровна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Хрустальная Ника».
Лауреат 3 степени

(г.Анапа), 30,.10.16

 

Иванова Марина

Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Финал конкурса «Роза ветров». Лауреат 2 степени

(г. Москва), 01.11.16

 

Безгузова Владисдава

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Синяя птица». Участник кастинга

(г. Краснодар), 24.04.2017

 

Григорян Аделина

Яицкая Светлана Эдуардовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Синяя птица». Участник кастинга

(г. Краснодар), 24.04.2017

 

Волошина Елизавета

Цыценко Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Синяя птица». Участник кастинга

(г. Краснодар), 24.04.2017

 

Нам Генрих

Вишневская Тамара Леонидовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Синяя птица». Участник кастинга

(г. Краснодар), 24.04.2017

 

Хомякова Алиса

Вишневская Тамара Леонидовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Синяя птица». Участник кастинга

(г. Краснодар), 24.04.2017

 

Югай  Анастасия

Цыценко Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования МЭЦ

Конкурс «Синяя птица». Участник кастинга

(г. Краснодар), 24.04.2017

 

Дедул Александр Андреевич

Александров Александр Александрович

Всероссийский конкурс «Жемчужина Кубани»
3 место

Краснодар. Октябрь

 

Мартиросян Анастасия Робертовна

Александров Александр Александрович

Всероссийский конкурс «Жемчужина Кубани»
4 место

Краснодар. Октябрь

 

Студия «XXI век» - 97 участников

Рекина Светлана Владимировна

Всероссийский фестиваль «Грандиозный пленер в Орленке»
Диплоиы 1 степени- 30 учащихся
Дипломы 2 степени- 27 учащихся
Дипломы 3 степени -30 учащихся
Дипломанты -10 учащихся

 

С31.08 по 4.09.16г.
ВДЦ «Орленок»

 

Каретина Екатерина –1место
Галаган Елизавета – 2 место

Решитько Виктория Валерьевна
Рекина Светлана Владимировна

Городской конкурс «Город, в котором я живу»

Сентябрь 2016 г.
г. Краснодар (ДЮЦ)

 

Скибина Екатерина – 1 место на муниципальном этапе

Максимова Александрина Викторовна

Краевой конкурс «Светлый праздник-
Рождество Христово»

Ноябрь 2016 г.
г. Краснодар (ДЮЦ)

 

Горская Анна – 1 место на муниципальном этапе

Пчелинцева М.В.

Краевой конкурс «Молодые дарования Кубани»

Февраль 2017 г.
г. Краснодар (ДЮЦ)

 

Анистрат София-благодаргость

Кузьмина Галина Николаевна

Международный конкурс «На своей земле» (республика Беларусь)

Март 2017г.
Республика Беларусь

 

Победители:
Галаган Елизавета, Тимошина Эвелина

 

Рекина С.В.
Кузьмина Г.Н.

Краевой конкура «Пасха в кубанской семье»

Март 2017 г.
Краснодарский краевой центр творческого развития и гуманитарного образования

 

13 участников-призеров: Горшкова Варвара, Тростянская Екатерина, Трофтменко Ксения, Митиенко Алина, Беспалова Марта),
Макиев Альберт,  Апанасова Анастасия Зайцева Ксения,
Киселева Екатерина, Ерошенко Екатерина, Ефанова Анна, Баранникова Неонила, Яковлева Дарья

 

Колесникова А.А.
Решитько В.В.

 

Максимова А.В.
Рекина С.В.
Пчелинцева М.В.
Кузьмина Г.Н.

Городская выставка «Город мастеров»

Март 2017 г.
Центральный выставочный зал (ул. Рашпилевская, 32)

 

Почетной грамотой  (муниципальный этап) награждены:
Макаренко Милана- 1 место
Атанесян Карине- 2  место
Хакимова Лилия -3 место
Сторчак Елизавета – 3 место
Горская Анна – 3 место

 

Рекина С.В.

Кузьмина Г.Н.

 

Горицкая О.Ю.

Пчелинцева М.В.

Краевой конкурс «зеркало природы» - муниципальный этап

Апрель 2017 г.
Юный техник

 

Галаган Елизавета – диплом участника

Рекина С.В.

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Апрель 2017 г.
Центр туризма и экскурсий Краснодарского края

 

Кривенко
Валерий
Антонович

Лужная Лариса Валерьевна

Всероссийский творческий конкурс
«Рассударики»  
1 место

 Интернет  г.Москва 05.02.2017

 

Молибоженко
Богдан Алексеевич

Ивахно Вера Михайловна

Всероссийский творческий конкурс
«Рассударики»
1 место     

 Интернет  г.Москва 05.02.2017

 

Куликов
Богдан Григорьевич

Нагуа-Седлачек
Борис Альфредо

Всероссийский творческий конкурс
«Рассударики»    
1 место

 Интернет  г.Москва 05.02.2017

 

Куликов
Богдан Григорьевич

Нагуа-Седлачек
Борис Альфредо

Всероссийский творческий конкурс
«Рассударики»  
1 место
январь 2017         г.Москва

 

Молибоженко
Богдан Алексеевич

Ивахно
Вера Михайловна

Всероссийский заочный музыкальный конкурс для детей и взрослых
«Мелодинка» 
3 место

январь 2017         г.Москва

 

Гнедой
Даниил Михайлович

Цыганков Игорь Сергеевич

5 Всероссийский конкурс «Жемчужина Кубани»
дипломант

1-5 марта 2017 г.
Г.Краснодар

 

Кривенко
Валерий
Антонович

Лужная Лариса Валерьевна

6 Межрегиональный конкурс юных исполнителей 
дипломант

28-31  марта  2017 г.
г.Майкоп

 

Куликов
Богдан Григорьевич

Нагуа-Седлачек
Борис Альфредо

2 Международный фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»
3 место

12 мая  2017 год г.Краснодар

 

Кривенко
Валерий
Антонович

Лужная Лариса Валерьевна

2 Международный фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»
3 место

12 мая  2017 год г.Краснодар

 

Ансамбль аккордеонистов:
Куликов
Богдан Алексеевич
Кривенко
Валерий Антонович
Нагуа-Седлачек
Борис Альфредо

Лужная
Лариса Валерьевна

2 Международный фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»
3 место

12 мая  2017 год г.Краснодар

 

Васильев Савва
Алексеевич

Нагуа-Седлачек Борис
Альфредо

2 Международный фестиваль-конкурс
«Поколение талантов»
3 место

12 мая  2017 год г.Краснодар

 

 

 

 

 

 

Васильев Савва
Алексеевич

Нагуа-Седлачек Борис
Альфредо

2 Международный музыкальный конкурс
«Брависсимо»»
2 место

14 мая  2017 год г.Краснодар

 

Куликов
Богдан Григорьевич

Нагуа-Седлачек
Борис Альфредо

2 Международный музыкальный конкурс
«Брависсимо»»
3 место

14 мая  2017 год г.Краснодар

 

Кривенко
Валерий
Антонович

Лужная Лариса Валерьевна

2 Международный музыкальный конкурс
«Брависсимо»»
3 место

14 мая  2017 год г.Краснодар

 

Ансамбль аккордеонистов:
Куликов
Богдан Алексеевич
Кривенко
Валерий Антонович

 

Нагуа-Седлачек
Борис АльфредоЛужная
Лариса Валерьевна

2 Международный музыкальный конкурс
«Брависсимо»»
3 место
14 мая  2017 год г.Краснодар

 

Сидорова Полина

Боринская Вера Игоревна

Международный музыкальный фестиваль-конкурс «Звездный дождь».
Лауреат 1 степени.

г. Анапа, июль 2016г.

 

Павлова Анастасия

Шумакова Ирина Анатольевна

Международный конкурс скрипачей им. В.Ф. Бобылева.
Лауреат 2 степени.

г. Рязань, ноябрь 2016г.

 

Ольга Теникова

Боровская Екатерина Валентиновна

Городской конкурс Камерной музыки «Радость творчества».
Лауреат 3 степени.

г. Краснодар, февраль 2017г.

 

Анастасия Павлова

Шумакова Ирина Анатольевна

Городской конкурс Камерной музыки «Радость творчества».
Лауреат 3 степени.

г. Краснодар, февраль 2017г.

 

Кристина Воронова

Боровская Екатерина Валентиновна

Городской конкурс Камерной музыки «Радость творчества».
Лауреат 2 степени.

г. Краснодар, февраль 2017г.

 

Гаранина Софья

Черенков Анатолий Григорьевич

Краевой тур конкурса «Роснефть зажигает звезды».
Лауреат 1 степени

г. Туапсе, апрель 2017г.

 

Гаранина Софья

Черенков Анатолий Григорьевич

Краевой конкурс «Молодые дарования Кубани».

г. Краснодар, май 2017г.

 

 

 

 

Токмачёв Макар
Цыганков Константин
Югай Анастасия
Гусакова Мария

 

АрутюнянАлина                              КазаковаЕлизавета                                                   СмолягоНаталья                             ПодкорытовАртемий                             ПромскаяАнастасия                        Шпагина Анна

 

 

 

Кузнецова Людмила Васильевна.
Власова Марина Витальевна.
Криворотова Тамара Павловна
Межлумова Нелли Леоновна

 

Власова Марина Витальевна
Власова Марина Витальевна
Криворотова Тамара Павловна
Карлова Алла Андреевна
Цокур Ирина Михайловна
Кузнецова Людмила Васильевна

Краевой конкурс исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Краснодарского края  г. Ейск

Лауреат 1 степени
Лауреат 2 степени
Лауреат 2 степени
Лауреат 3 степени

 

Дипломанты:

 

Март 2017г., г.Ейск

 

 

 

 

 

 

 

 

Токмачёв Макар
Смоляго Наталья
Шпагина Анна

 

 

 

Кузнецова Людмила Васильевна
Криворотова Тамара Павловна
Кузнецова Людмила Васильевна

VI Международный конкурс пианистов-исполнителей русской музыки им. М.А. Балакирева 

 

Лауреат I степени
Лауреат II  степени
Дипломант

Октябрь 2016г., г. Краснодар

 

 

Цыганков Константин

Власова Марина Витальевна

«Международный конкурс пианистов» «Pozzolino»

Гран-При

Ноябрь 2016г., Италия

 

Перунова Анна

Рышкова Наталья Вячеславовна

Онлайн-олимпиада «Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Начинаем мы считать», диплом

Центр ОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!» Всероссийская онлайн-олимпиада «Русская матрешка», 23.10.2016г.

 

Перунова Анна

Баканова Ольга Игоревна

Всероссийская викторина «Животные и их детеныши», 1 место

Центр Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов, 28.10.2016г.

 

Перунова Анна

Самусь Елена Станиславовна

Международная интернет-олимпиада по русскому языку для дошкольников,
диплом  1 степени

Сайт «Солнечный свет», 30.11.2016г.

 

Группа 3 «А». Элита-1

Рышкова Наталья Вячеславовна

Международная интернет-олимпиада по математике для дошкольников,
диплом 1 степени

Сайт «Солнечный свет», 30.11.2016г.

 

Перунова Анна

Гадяцкая Наталья Николаевна

Международная интернет-олимпиада по сказке «Зайкина избушка»,
диплом 1 степени

Сайт «Солнечный свет», 30.11.2016г.

 

Группа 3 «А». «Элита-1»

Перфилова Ирина Павловна

Блиц-олимпиада «Режим дня», образовательная область: Физическое развитие, 1 место

Всероссийский конкурс «Доутесса», 2.12.2016г.

 

Группа «Элита-1»

Отто Наталья Викторовна

Всероссийская блиц-олимпиада «Самый вежливый ребенок»,
1 место

Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков «Патриот», 12.12.2016г.

 

Группа 3 «А», «Элита-1»

Суслова Олеся Александровна

Всероссийская викторина «Знатоки искусства»,
1 место

Всероссийские викторины и конкурсы «Рыжий Лис», 16.12.2016г.

 

Группа 3 «А», «Элита-1»

Арутюнян Наталья Владимировна

Блиц-олимпиада «Первые шаги», область знаний: Английский язык»,
1 место

Всероссийский конкурс «Вопросита», 16.12.2016г.

 

Группа 3 «А», «Элита-1»

Апанасова Наталья Алексеевна

Всероссийская викторина «Веселые нотки», 1 место

Педагогический центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Мой успех», 16.12.2016г.

 

Группа 3 «А», «Элита-1»

Отто Наталья Викторовна

Онлайн-олимпиада «С информатикой, друзья, ссориться никак нельзя», 1 место

Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра», 22.12.2016г.

 

Группа 3 «А», «Элита-1»

Перфилова Ирина Павловна

Блиц-олимпиада «Вежливость и этикет»,
1 место

Международный интерактивный образовательный портал «Ветта», 28.12 2016г.

 

Группа «Элита-1»

Рышкова Наталья Вячеславовна

Познавательная викторина «Занимательная математика», 2 место

Всероссийский интеллектуальный конкурс «ТалантИКС», 29.04.2017г.

 

Группа «Элита-1»

Баканова Ольга Игоревна

Экологическая викторина «Деревья родины моей»,
1 место

Центр Всероссийского и Международного онлайн-тестирования Aydaonline.ru, 30.04.2017г.

 

Группа «Элита-1»

Гадяцкая Наталья Николаевна

Всероссийская викторина «Русские народные сказки. Из какой сказки?»,
1 место

Педагогический центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Мой успех», 30.04.2017г.

 

Группа «Элита-5»

Токминина Елена Николаевна

Международная интернет-олимпиада «Правила вежливости и этикет», диплом 1 степени

Педагогический портал «Солнечный свет», 1.05.2017г.

 

Группа «Элита-1»

Отто Наталья Викторовна

Международная интернет-олимпиада «Правила вежливости и этикет», 1 место

Педагогический портал «Солнечный свет», 1.05.2017г.

 

Группа «Элита-1»

Арутюнян Наталья Владимировна

Всероссийский конкурс «Английский язык для дошкольников», 1.05.2017г.

Всероссийский образовательный портал «Просвещение», 1.05.2017г.

 

Группа «Элита-1»

Рышкова Наталья Вячеславовна

Международная интернет-олимпиада по математике для дошкольников, 1 место

Педагогический портал «Солнечный свет», 1.05.2017г.

Copyright © Межшкольный эстетический центр города Краснодара

Яндекс.Метрика