100 mec molodec

 

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ

Четверг, 07 сентября 2017 08:29

Подведены итоги творческого проекта «Грандиозный пленэр в Орленке 2017»

"Грандиозный пленэр" - событие под таким названием состоялось во Всероссийском детском лагере "Орлёнок". В этом году он собрал 333 участника из 30 регионов нашей страны.

Юные художники постигали искусство рисования на пленэре, участвовали в мастер-классах и творческих встречах ведущих художников нашей страны и зарубежья.

Теплая творческая атмосфера фестиваля сдружила ребят и педагогов, послужила мощным стимулом для их дальнейшего художественного роста.

Ярким событием стал пленэр-концерт "Вдохновение". Его участники работали над этюдами под живую музыку. А в финале состоялась выставка конкурсных работ под названием "Вернисаж на пирсе".

Итоги:

Педагоги: Рекина Светлана Владимировна, Кузьмина Галина Николаевна, Максимова Александрина Викторовна, Решитько Виктория Валерьевна, Пчелинцева Марина Владимировна, Колесникова Анжелика Артуровна.

Младшая возрастная группа
Номинация «Живопись»
II место
1. Гордиенко Вероника
2. Гречишников Владислав
3. Ищева Лиана
4. Михалева Маргарита
5. Полякова Светлана
6. Сербина Влада
7. Фетисова Милена
8. Фрич Степан
9. Харченко Валерия

Младшая возрастная группа
Номинация «Графика»
II место
1. Губкина Анна
2. Жмурчук Мария
3. Лойко Юлия
4. Черникова Александра

Младшая возрастная группа
Номинация «Живопись»
I место
1. Кропанцева Эрика
2. Рязанцева Елена
3. Семенцова Ангелина
4. Сурмач Эльвира
5. Шарова Милана
6. Шпаченко Анита

Младшая возрастная группа
Номинация «Графика»
I место
1. Деркач Маргарита
2. Литвиненко Владимир
3. Лысенко Кристина
4. Тарасова Алина
5. Шкода Елена

Средняя возрастная группа
Номинация «Живопись»
III место
1. Богданович Анастасия
2. Богданович Элина
3. Былкова Ксения
4. Воронина Алина
5. Галаган Елизавета
6. Ефешина Екатерина
7. Жигулина Камила
8. Зайцева Ксения
9. Казачкова Алиса
10. Кислая Марьяна
11. Леванькова Девора
12. Манжулина Любовь
13. Наседко Полина
14. Прожижко Максим
15. Сухова Алина
16. Хроненко Валерия
17. Яценко Екатерина

Средняя возрастная группа
Номинация «Графика»
III место
1. Иванченко Юлия
2. Малушина Василиса

Средняя возрастная группа
Номинация «Живопись»
II место
1. Авдошина Анастасия
2. Бастрыкина Анастасия
3. Галась Вера
4. Гриб Ксения
5. Затеева Анастасия
6. Киселева Екатерина
7. Макиев Альберт
8. Мамкина Яна

Средняя возрастная группа
Номинация «Графика»
II место
1. Вечирко Елизавета
2. Федоренко Алина


Средняя возрастная группа
Номинация «Живопись»
I место
1. Репринцева Дарья
2. Семенцова Ангелина
3. Черанев Егор
4. Черняк Мария
5. Шарова Галина
6. Яковлева Дарья

Средняя возрастная группа
Номинация «Графика»
I место
1. Петренко Дарья
2. Светлосанова Валерия
3. Утвенко Макар

https://tvkultura.ru/article/show/article_id/189047

Последнее изменение Четверг, 07 сентября 2017 10:32

Мы в социальных сетях

vk ok fb rss 

Наши события

      

ЗАПИСЬ ОНЛАЙН
  

   

 
ЮНЕСКО-2019
  

фотоотчет 

 
Полезная информация
  

Полезная информация для родителей в преддверии лета

 
Проекты МЭЦ
  
Южная корона

 

  

БЛАГОДАРИМ!

   
 
 
 

Получить ответы на интересующие вас вопросы у заведующих отделениями, заместителей директора и у директора МЭЦ можно каждый понедельник с 17 до 18 часов.

 Просим желающих предварительно 
записываться на приём к заведующим отделениями и заместителям директора по телефону 236 93 24; к директору по телефону 232 59 95.

С уважением,

администрация МЭЦ

 

Copyright © Межшкольный эстетический центр города Краснодара

Персональные данные детей размещены с письменного согласия родителей

Яндекс.Метрика