Межшкольный эстетический центр
г. Краснодара - ассоциированная школа ЮНЕСКО


Interschool aesthetic centre -
UNESCO associated schools

Межшкольный
Эстетический
Центр г. Краснодара

×

Предупреждение

Не удалось удалить favicon.ico

Муниципальное автономное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

Центр дополнительного образования детей

«МЕЖШКОЛЬНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении гитары рекомендованы:
 

Ф.И.

1

Афонин Александр

2

Гошко Владислав

3

Захарченко Стефания

4

Колесова София

5

Микрюкова Яна

6

Пономарев Богдан

7

Смирная Алиса

8

Тарасеева Дарья

 

 

 

 

 

 

   

   

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении народных инструментов рекомендованы:

Ф.И.

1

Артюх Игорь

2

Боклагов Сергей

3

Ерасова Мария

4

Забияко Дмитрий

5

Иванова Марина

6

Карбовницкая Полина

7

Кривенко Валентин

8

Кузин Эдвард

9

Лагойда Михаил

10

Ленский Арсений

11

Слепцов Артем

12

Страшненко Ян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении струнно-смычковых инструментов рекомендованы:

Ф.И.

1

Алексюнина Анна

2

Гончарова Мария

3

Смирнов Дмитрий

4

Тыморина Владислава

5

Хорошева Марго

6

Шарова Милана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении духовых и ударных инструментов рекомендованы:
 

Ф.И.

1

Голоколенова Полина

2

Живенкова Мария

3

Ковалев Андрей

4

Новиков Павел

5

Попова Валерия

6

Розовик Гордей

7

Сопинский Марк

8

Хорошева Маргорита

9

Хохлов Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении изобразительного искусства рекомендованы:

Ф.И.

1

Беседа Софья

2

Беспалова Вероника

3

Бурч Дарья

4

Воробьев Александр

5

Воробьева Алиса

6

Голованова Ирина

7

Лёзова Елизавета

8

Марков Владислав

9

Приходько Светлана

10

Прокофьева Валерия

11

Рязанцева Елена

12

Трофименко Ксения

13

Тярт Ева

14

Чегодаева Вероника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении иностранных языков рекомендованы:
 

Ф.И.

1

Абдулрагимов Эльдар

2

Банникова Арина

3

Бегуа Арина

4

Беспалова Вероника

5

Бобнева Екатерина 

6

Бурула Петр

7

Верещагина Александра

8

Гавришко Егор

9

Гениевская Валерия

10

Горбунова Елизавета

11

Ерофеева Татьяна

12

Задыхин Макар

13

Захаренко Денис

14

Иванова Марина

15

Каганович Кирилл

16

Казанкова Арина

17

Касторная Магарита

18

Касьянов Микаэль

19

Каширский Егор

20

Кирилкин Антон

21

Козурман Дарья

22

Козурман Илья

23

Кулаковская Диана

24

Либуцкий Кирилл

25

Марков Владислав

26

Матыцин Максим

27

Насибян Элина

28

Никогосян Анастасия

29

Пекарская Полина

30

Пищик Виктория

31

Плахотин Трофим

32

Приходько Светлана

33

Рубан Екатерина

34

Рубан Ксения

35

Скиба Альбина

36

Тепоян Софья

37

Трофименко Ксения

38

Фролова Анастасия

39

Хамлак Владимир

40

Хвостова Варвара

41

Хуако Альмир

42

Цапов Иван

43

Цыганков Илья

44

Цыценко Татьяна

45

Чегодаева Анастасия

46

Чегодаева Вероника

47

Черная Мария

48

Шенгур Диана

49

Штурба Артемий

50

Ямпольская Иоланта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении фортепиано рекомендованы:
 

Ф.И.

1

Безгузова Владислава

2

Белякова Александра

3

Бестчастная Ксения

4

Бовкун Ольга

5

Бреждин Артемий

6

Будаков Ярослав

7

Волков Захар

8

Гаврик Полина

9

Гаврик Ульяна

10

Губина Кристина

11

Залетова Диана

12

Засс Андрей

13

Зима Марк

14

Кузьмина Елизавета

15

Курбатова Мария

16

Логинова Полина

17

Ляшко Вячеслав

18

Мячикова Дарья

19

Насибян Элина

20

Нефедова Кира

21

Орлова Алиса

22

Попал Али-Карим

23

Попова Полина

24

Портная Анастасия

25

Проскуряков Адриан

26

Самарская Марина

27

Семак Екатерина

28

Стадник София

29

Тарабунова Софья

30

Терзян Валентина

31

Феклина Ксения

32

Черепома Милена

33

Чикалина Ангелина

34

Языджян Алина

35

Яшин Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решением Приемной комиссии 
от 31 мая 2014 года 
к зачислению с 01.09. 2014 года для обучения на отделении хореографии рекомендованы:

(1 год обучения возраст - 5 лет):

Ф.И.

  1. 1.

Алавердова Карина

  1. 2.

Бойко Гордей

  1. 3.

Бойцова Дарья

  1. 4.

Бунина Владислава

  1. 5.

Волобуева Натали

  1. 6.

Гавришко Екатерина

  1. 7.

Головков Тимофей

  1. 8.

Голубева Валерия

  1. 9.

Гуланенко Валерия

  1. 10.

Гусарук Дамир

  1. 11.

Гущин Егор

  1. 12.

Даржиев Егор

  1. 13.

Дашивец Алена

  1. 14.

Демин Дмитрий

  1. 15.

Демченко Дарианна

  1. 16.

Дешко Арина

  1. 17.

Дробицкая Елена

  1. 18.

Жаркова Ульяна

  1. 19.

Задера Полина

  1. 20.

Иванюк Дмитрий

  1. 21.

Иващенко Мария

  1. 22.

Игнатова Елизавета

  1. 23.

Картонис Камилла

  1. 24.

Кизинек Ева

  1. 25.

Киселева Анастасия

  1. 26.

Ковалев Андрей

  1. 27.

Ковалева Кристина

  1. 28.

Ковтун Златы

  1. 29.

Копысова Арина

  1. 30.

Королева Софья

  1. 31.

Костромитина Анастасия

  1. 32.

Кузин Эдвард

  1. 33.

Куликова Анна

  1. 34.

Курячая Ксения

  1. 35.

Лычак Ольга

  1. 36.

Манаенко Никита

  1. 37.

Михайлова Мария

  1. 38.

Монаков Александр

  1. 39.

Опимах Регина

  1. 40.

Полыгалова Елизавета

  1. 41.

Попович Анна

  1. 42.

Приходько Яна

  1. 43.

Рудакова Дарья

  1. 44.

Руцкий Александр

  1. 45.

Сафонова Вероника

  1. 46.

Скорых Марк

  1. 47.

Славкина Анастасия

  1. 48.

Соловьева Ксения

  1. 49.

Степанчук Дарья

  1. 50.

Сторчак Елизавета

  1. 51.

Тарасова Екатерина

  1. 52.

Терюха Ксения

  1. 53.

Ткачева Ярослава

  1. 54.

Федонина Дарья

  1. 55.

Федорова Дарья

  1. 56.

Фетисова Ева

  1. 57.

Цуканова Софью

  1. 58.

Чуб Вадим

  1. 59.

Шиневская Мария

  1. 60.

Шишкова Дарья

  1. 61.

Шукшина Светлана

  1. 62.

Ярцева Арина

                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (1 год обучения возраст - 6 лет):

Ф.И.

  1. 1.

Алферова София

  1. 2.

Аршанова Виктория

  1. 3.

Батухтина Анастасия

  1. 4.

Булавская Софья

  1. 5.

Заикина Олеся

  1. 6.

Клименко Владислава

  1. 7.

Корулина Ксения

  1. 8.

Кривенко Екатерина

  1. 9.

Литвинова Мария

  1. 10.

Лопатина Арина

  1. 11.

Пицина Алиса

  1. 12.

Руденко Марина

  1. 13.

Сербина Влада

  1. 14.

Срибный Марк

  1. 15.

Удовенко Давид

  1. 16.

Филипченко Ольга

  1. 17.

Халилова Варвара

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(2 год обучения возраст - 7 лет):

Ф.И.

  1. 1.

Воложанина Алина

  1. 2.

Науменко София

  1. 3.

Сапрыкина Елена

  1. 4.

Попал Каролина – Николь

  1. 5.

Черникова Александра

  1. 6.

Гаранина Олеся

  1. 7.

Косторнова Вера

  1. 8.

Митрохина Арина

  1. 9.

Назарова Алина

  1. 10.

Зимина Валерия

  1. 11.

Ткаченко Валерия

  1. 12.

Калистова Елизавета

  1. 13.

Чекина Любовь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.

 

3 год обучения

   1.

Акаева Аида

   2.

Лютова София

   3.

Теймурозян Жанна

 

4 год обучения

   1.

Тюрина Даша

 

6 год обучения

   1.

Кудинова Лолита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бальный танец» (1 год обучения):

Ф.И.

  1. 1.

Астафееву Дарью

  1. 2.

Баранова Мария

  1. 3.

Бондаренко Дарья

  1. 4.

Вавилов Лев

  1. 5.

Головко Галина

  1. 6.

Григорьева Валерия

  1. 7.

Григорьева Кира

  1. 8.

Гусева Виктория

  1. 9.

Демин Дмитрий

  1. 10.

Землянин Арсений

  1. 11.

Козлова Мария

  1. 12.

Кузьмина Елизавета

  1. 13.

Куликова Анна

  1. 14.

Левко Варвара

  1. 15.

Летникова Варвара

  1. 16.

Монаков Александр

  1. 17.

Норенко Екатерина

  1. 18.

Обязов Илья

  1. 19.

Пляшкун Екатерина

  1. 20.

Родионова Мария

  1. 21.

Сидельникова Ярослава

  1. 22.

Срибный Марк

  1. 23.

Столбова Яна

  1. 24.

Страшненко Елизавета

  1. 25.

Хроменко Алена

  1. 26.

Черных Диана

  1. 27.

Шевченко Эля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бальный танец» (2 год обучения):

Ф.И.

  1. 1.

Калиниченко Софья

  1. 2.

Рутти Соня

  1. 3.

Тимошенко Милена

  1. 4.

Шемберева Эвелина

  1. 5.

Шенгур Диана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«УШУ»

Ф.И.

  1. 1.

Ахаев Петр

  1. 2.

Бондарев Александр

  1. 3.

Гавришко Егор

  1. 4.

Демин Дмитрий

  1. 5.

Держиев Егор

  1. 6.

Забияка Дмитрий

  1. 7.

Кирилкин Антон

  1. 8.

Кузин Эдвард

  1. 9.

Ляшко Вячеслав

  1. 10.

Малявский Андрей

  1. 11.

Монаков Александр

  1. 12.

Муселимян Гарри

  1. 13.

Павленко Павел

  1. 14.

Розовик Гордей

  1. 15.

Самарин Ярослав

  1. 16.

Скобкин Назар

  1. 17.

Смирнов Давид

  1. 18.

Срибный Марк

  1. 19.

Якимов Александр

 

 

 

 

Яндекс.Метрика