Понедельник, 12 февраля 2018 07:50

Поздравляем участников городского фестиваля - конкурса камерной музыки «Радость творчества»!

10 февраля 2018 года в концертном зале ДШИ «Родник»  успешно прошел городской конкурс-фестиваль камерной музыки «Радость творчества», в котором приняли участие 40 учащихся Межшкольного эстетического центра.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Фортепианный ансамбль», «Искусство аккомпанемента».

Завершился конкурс следующими результатами:

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Лауреаты III степени

Подкорытова Олеся
Подкорытов Артемий
(педагог Карлова А.А.)

Лауреаты III степени

Бакаева Мария
Нимченко София
(педагог Грязнова И.Ю.)

Гран-при

Попова Полина
Уткина Анастасия
(педагоги: Сунцова А.Н., Василенко Е.И.)

Лауреаты III степени

Лапченко Альберт
Рубцов Никита
(педагог: Карлова А.А.)

Лауреаты II степени

Кравец Виктория
Беседа Виктория
(педагоги: Сунцова А.Н., Василенко Е.И.)

Лауреаты II степени

Дышлевская Полина 
Жарикова Дарья
Марфенко Вероника
Можайская Мария
(педагог: Арутюнян Г.С.)

Номинация «Искусство аккомпанемента»

Дипломанты

Жижко Альбина
(педагог Грязнова И.Ю.)
Теникова Ольга (иллюстратор)
(педагог Боровская Е.В.)

Лауреаты II степени

Самылина Дарья
(педагог Сунцова А.Н.) 
Самылина Екатерина
(педагог Мартынова Л.В.)

Лауреаты III степени

Шпагина Анна
(педагог Кузнецова Л.В.) 
Кожадей Радослава (иллюстратор) 
(педагог Мартынова Л.В.)

Лауреаты I степени

Смоляго Наталья
(педагог Криворотова Т.П.) 
Чернова Алла (иллюстратор) 
(педагог: Шумакова И.А.)

Сучкова Олеся лауреаты III степени
(педагог: Карлова А.А.)
Анцупова Александра, Можайская Мария
(педагог: Трухачёва Н.А.)

Лауреаты III степени

Солодушина Софья 
(педагог  Кузнецова Л.В.)
Анцупова Александра (иллюстратор)
(педагог: Трухачёва Н.А.)

Лауреат II степени

Беседа Виктория
(педагог  Василенко Е.И.)
Гребёнкин Илья (иллюстратор)
(педагог Цыганков И.С.)

Лауреаты III степени
Кузьминова Олеся
(педагог: Василенко Е.И.)
Лагойда Михаил (иллюстратор)
(педагог: Цыганков И.С.)

Гран-при:
Красоткин Владимир
(педагог  Криворотова Т.П. ) Восканова С.А. (иллюстратор)

Лауреаты III степени:
Уткина Анастасия
(педагог: Василенко Е.И.)
Бугаев Иван (иллюстратор)
(педагог:  Семилетков А.А.)

Гран-при:
Шенгур Диана
(педагог  Криворотова Т.П.)
Наприева Елизавета (иллюстратор)
(педагог  Боринская В.И.)

Лауреаты I степени:
Можайская Мария
(педагог  Арутюнян Г.С.)
Воробьёв Александр, Олефиренко Надежда (иллюстраторы)
(педагог  Богданова О.В.)

Дипломанты:
Курбаналиева Таисия, Беджанов Даниил
(педагог Самсонова Т.В.)

Лауреаты II степени:
Дзоценидзе Ева
(педагог Кузнецова Л.В.)
Денисенко Дарья (иллюстратор)

Лауреаты III степени:
Токмачёв Макар
(педагог Кузнецова Л.В..)
Богданова Елизавета (иллюстратор)
(педагог Берёзина О.А)

Фото: сайт "Детской школы искусств “Родник”

Последнее изменение Понедельник, 12 февраля 2018 08:22
 
 
  
ВЫПУСК - 2018!
 
 
     
ЗАПИСЬ ОНЛАЙН

Запись на собеседования

 
 
ИТОГИ КОНКУРСА «ЗВУЧИТ«STEINWAY»

 

КОНКУРС «МИР-ИСКУССТВО-ЖИЗНЬ»

 ПОЛОЖЕНИЕ

 
    
КОНКУРС "ПЕРВЫЙ РЯД"
 
 
   
  

БЛАГОДАРИМ!

   
   
100 лет системе дополнительного образования
 
 
 
ПАТРИОТИЗМ
 

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы Месяц военно-патриотического воспитания

ДУШЕВНОЕ НАЧАЛО
 

 
 
 
 

Получить ответы на интересующие вас вопросы у заведующих отделениями, заместителей директора и у директора МЭЦ можно каждый понедельник с 17 до 18 часов.

 Просим желающих предварительно 
записываться на приём к заведующим отделениями и заместителям директора по телефону 236 93 24; к директору по телефону 232 59 95.

С уважением,

администрация МЭЦ

 
Важное
 

 

 

Наши буклеты:

Copyright © Межшкольный эстетический центр города Краснодара

Яндекс.Метрика