Дорогие друзья! на сайте МЭЦ в разделе РАСПИСАНИЕ Вы можете ознакомиться с расписанием занятий по отделениям и списком обучающихся. Телефон для справок 236-13-18 (учебная часть).

ИТОГИ РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "ЗВУЧИТ«STEINWAY»

С большим успехом прошёл Российский конкурс юных пианистов «Звучит «Steinway» 15-18 апреля 2018 года  в  Краснодаре на базе Межшкольного эстетического центра города Краснодара – Ассоциированной школы ЮНЕСКО.

Целью конкурса организаторы обозначили повышение исполнительского мастерства юных музыкантов и педагогического мастерства их наставников, и возможность наибольшему числу юных пианистов от 6 до 15 лет познакомиться с инструментом премиум класса – большим концертным роялем всемирно известной фирмы «Steinway», получить личный опыт игры на легендарном инструменте.

1 возрастная группа

2 возрастная группа

3 возрастная группа

4 возрастная группа

5 возрастная группа

Специальные призы

За исполнение современного произведения российского автора:
1. Аппаева Стелла – ДШИ г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, педагог Жовтенко Людмила Ивановна

2. Дузь Диана – Энемская ДШИ, пос. Энем, республика Адыгея, педагог Кистерёва Ольга Анатольевна

3. Чудинова Полина – ДМШ им. И.Е. Каптана, г. Белореченск, педагог  Уфимцева Лариса Владимировна

4. Гусакова Мария – МЭЦ, г. Краснодар, педагог Межлумова Нелли Леоновна

За лучшее исполнение этюда:
1. Акопян Радим – ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар, педагог  Гоман Людмила Иосифовна

За исполнение полифонического произведения:
1. Шпакова Юлия – ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск, педагог  Воробьёва Елена Анатольевна

За исполнение сочинения русского композитора:
1. Козлова Арина – ДШИ № 4, г. Анапа, педагог  Козюкова Ирина Геннадьевна

За исполнение классической сонаты:
1. Промская Анастасия – МЭЦ, г. Краснодар, педагог  Бойко Юлия Сергеевна

2. Цховребова Лидия – ДМШ им. П.И. Чайковского, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия – Алания, педагог Сароянц Сусанна Галустовна

3. Хапачева Дарина – Дондуковская ДШИ, ст. Дондуковская, Республика Адыгея

За исполнение этюда Фредерика Шопена:
1. Смоляго Наталья – МЭЦ, г. Краснодар, педагог  Криворотова Тамара Павловна

Результаты воспитанников МЭЦ в конкурсе «Звучит «Steinway»

Лауреат I степени

  1. Уткина Анастасия – педагог Василенко Е.И. (1 группа)
  2. Перкин Михаил – педагог  Кузнецова Л.В. (2 группа)
  3. Цыганков Константин – педагог  Власова М.В. (2 группа)
  4. Промская Анастасия – педагог Бойко Ю.С. (3 группа)
  5. Токмачёв Макар – педагог Кузнецова Л.В. (4 группа)
  6. Гусакова Мария – педагог Межлумова Н.Л. (5 группа)

Лауреат II степени 

  1. Лапченко Альберт – педагог Карлова А.А. (1 группа)
  2. Толстых Вероника – педагог  Арутюнян Г.С. (1 группа)
  3. Смоляго Наталья – педагог  Криворотова Т.П. (5 группа) 

Лауреат III степени 

  1. Дробная Алиса – педагог Бойко Ю.С. (1 группа)
  2. Югай Анастасия – педагог  Криворотова Т.П. (3 группа)
  3. Красоткин Владимир - педагог  Криворотова Т.П. (4 группа) 

Дипломанты

  1. Подкорытова Олеся – педагог  Карлова А.А. (1 группа)
  2. Попова Полина – педагог  Сунцова А.Н. (2 группа)
  3. Воронина Елизавета – педагог Кузнецова Л.В. (3 группа)
  4. Арутюнян Алина – педагог  Власова М.В. (4 группа)
  5. Шпагина Анна – педагог  Кузнецова Л.В. (5 группа) 

Участники 

  1. Павлова Дарина – педагог Голубева Г.Е. (1 группа)
  2. Хоменко Диано – педагог  Свистун Ю.М. (1 группа)
  3. Янышева Мария – педагог  Цокур И.М. (1 группа)
  4. Басловяк София – педагог  Бойко Ю.С. (2 группа)
  5. Мазуренко Елизавета – педагог  Грязнова И.Ю. (2 группа)
  6. Сафронова Вероника – педагог  Волкова Р.Л. (2 группа)
  7. Стаценко Николай – педагог  Мамонов Д.А. (2 группа)
  8. Акчурина Даниэла – педагог  Кузнецова Л.В. (3 группа)
  9. Подкорытов Артемий – педагог  Карлова А.А. (3 группа)
  10. Пугачёва София – педагог  Стружинская Л.Н. (3 группа)
  11. Шенгур Диана – педагог  Криворотова Т.П. (3 группа)
  12. Беседа Виктория – педагог  Василенко Е.И. (4 группа)
  13. Жижко Альбина – педагог  Грязнова И.Ю. (5 группа)
  14. Казакова Елизавета – педагог  Власова М.В. (5 группа)

 

 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 
   
 
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР
 
24-30 августа
Шахматный турнир
«Ход конём»
  
 
 
  
С ПОБЕДОЙ, РЕБЯТА!
  
     
КРАСНОДАРСКАЯ СМЕНА-2018!


 
     
ЗАПИСЬ ОНЛАЙН

Запись на собеседования 

    
КОНКУРС "ВАШ ВЫХОД, АРТИСТ"
 
 
   
  

БЛАГОДАРИМ!

   
   
100 лет системе дополнительного образования
 
 
 
ПАТРИОТИЗМ
 

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы Месяц военно-патриотического воспитания

ДУШЕВНОЕ НАЧАЛО
 

 
 
 
 

Получить ответы на интересующие вас вопросы у заведующих отделениями, заместителей директора и у директора МЭЦ можно каждый понедельник с 17 до 18 часов.

 Просим желающих предварительно 
записываться на приём к заведующим отделениями и заместителям директора по телефону 236 93 24; к директору по телефону 232 59 95.

С уважением,

администрация МЭЦ

 
Важное
 

 

 

Наши буклеты:

Copyright © Межшкольный эстетический центр города Краснодара

Яндекс.Метрика